Ещенко на заседании КДК отказался приносить извинения за майку с медведем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2020 года

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко на заседании КДК РФС отказался приносить извинения за майку с медведем, сообщает инсайдер Василий Конов в Телеграм-канале.

«Андрей Ещенко отказался приносить извинения. Это стало одним из аргументов для вынесения жесткого наказания», - написал Конов.

КДК РФС за эту футболку дисквалифицировал Ещенко на три матча Кубка России и оштрафовал на 50 000 рублей.

В ответ«Фратрия» заявила, что оплатит штраф 36-летнего защитника красно-белых, который во время полуфинального матча Кубка России «Зенит» - «Спартак» (1:2) показал футболку с оскорбительной надписью.

В то же время сразу несколько Телеграм-каналов фанатов московского клуба заявили, что футболка Ещенко выставлена на аукцион.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ещенко на заседании КДК отказался приносить извинения за майку с медведем», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.