Ещенко рассказал, что нужно сделать Кокорину, чтобы заиграть в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко ответил на вопрос, что нужно сделать нападающему Александру Кокорину, чтобы заиграть.

«Он пришел, потом травма, нужно набрать кондиции. У него есть желание и мастерство, сейчас сыграл, потом еще сыграет. Ему забить нужно», — сказал Ещенко.

29-летний Кокорин в текущем сезоне сыграл девять матчей, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи. В «Спартак» форвард перебрался в межсезонье на правах свободного агента. В минувшем сезоне он играл в «Сочи» на правах аренды.

«Спартак», набрав 29 очков после 15 туров, занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, уступая только «Зениту» (31) и ЦСКА (32). «Динамо», располагающееся на четвертой позиции, отстает от «красно-белых» на два балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ещенко рассказал, что нужно сделать Кокорину, чтобы заиграть в «Спартаке»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.