Еще в трех районах Подмосковья заключили договоры с ЕИРЦ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2015 года

Коммунальные предприятия трех муниципальных образований Московской области заключили договоры на обслуживание региональным единым информационно-расчетным центром, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.

«В Орехово-Зуевском районе подписан договор с управляющей компанией, а в Озерском муниципальном районе заключены договоры с поставщиками услуг «водоснабжение» и «водоотведение». Выпуск единого платежного документа в этих районах планируется уже во второй половине мая», - сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Евгений Хромушин.

В городском округе Звенигород выпуск ЕПД готовится к началу июня. Договор с управляющей компанией подписан, сейчас проводятся организационные мероприятия, предшествующие формированию ЕПД. Также утверждены дорожные карты по реализации проекта ЕИРЦ в Ленинском районе и Реутове.

«Главная задача Московского областного единого информационно-расчетного центра создать прозрачную и понятную для жителей региона систему начисления платежей за ЖКУ. По поручению губернатора ЕИРЦ к осени будут внедрены во всех городских округах и районах Московской области», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще в трех районах Подмосковья заключили договоры с ЕИРЦ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.