Еще два игрока киевского «Динамо» заболели коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2020 года

Киевское "Динамо" на своем официальном сайте сообщило последние новости, связанные со вспышкой коронавируса в команде. Очередная серия тестов выявила два новых случая заражения среди футболистов.

Положительные тесты сдали Александр Андриевский и Артем Шабанов, причем Андриевский ранее назвал информацию о заражении ложью.

Андриевский не выходил на поле с 4 октября до вспышки коронавируса в команде, после которой провел три матча. Шабанов впервые в сезоне вышел на поле в матче Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:2), а потом сыграл с "Шахтером" в УПЛ (0:3).

Ранее сообщалось, что положительный тест в молодежной сборной сдал и голкипер Руслан Нещерет.

Зато отрицательные результаты показали тесты восьми игроков, ранее болевших коронавирусом. Это Денис Бойко, Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Николай Шапаренко, Тудор Бэлуцэ, Георгий Цитаишвили и Миккель Дуэлунд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еще два игрока киевского "Динамо" заболели коронавирусом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.