Еще один дефект iPhone X: Краска на корпусе смартфона облезает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2017 года

Пользователи iPhone X начали жаловаться на новую проблему флагманского смартфона Apple. Как оказалось, краска на корпусе смартфона держится не слишком хорошо и имеет тенденцию облезать спустя непродолжительное время при использовании.

Об этом появились сообщения на известном социальном новостном ресурсе Reddit, а также в других социальных сетях, с подтверждающими фотографиями, пишет Ferra.ru.

В основном речь идет о слезающей краске на нижней грани, а также по бокам, то есть с рамки смартфона из нержавеющей стали. Пока проблема имеет скорее единичный, чем массовый характер. Вполне возможно, это последствия особо неаккуратного использования, а не брака при производстве.

Ранее пользователи iPhone X обнаружили проблему с тонкой зеленой линей на кране, а также странном треском и жужжанием во фронтальном динамике, расположенном сверху в вырезе дисплея рядом с камерой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еще один дефект iPhone X: Краска на корпусе смартфона облезает», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.