Еще один молодой футболист может покинуть «Локомотив» бесплатно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

По информации «РБ Спорт», «Локомотив» не станет продлевать контракт с нападающим Михаилом Агеевым.

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками истекает 30 июня. Ранее клуб уже покинули несколько молодых игроков, среди которых Георгий Махатадзе и Никита Дорофеев.

По нашим данным, «Локомотив» не станет продлевать контракт с 21-летним Михаилом Агеевым. Нападающий покинет клуб свободным агентом и, скорее всего, подпишет контракт с екатеринбургским «Уралом».

Также из «Локомотива» уйдет 23-летний защитник Михаил Лысов. Сейчас он находится на заключительной стадии реабилитации после травмы. В ближайшее время футболист должен пройти углубленное медобследование, после чего начнет переговоры с потенциальными новыми командами.

Агеев дебютировал за «Локомотив» в августе прошлого года, но с того момента лишь два раза выходил за основную команду. Большую часть времени нападающий играл за второй состав клуба – «Казанку» в ПФЛ. В текущем сезоне он провел за команду 10 матчей, в которых забил шесть голов и отдал одну голевую передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еще один молодой футболист может покинуть «Локомотив» бесплатно», автор: Дильшад Ломовских, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.