Еще один российский олимпийский чемпион выставил на продажу подаренный BMW

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2021 года

Еще один российский олимпиец избавился от подаренного за медали на Играх автомобиля BMW.

На сайте «Авто.ру» появилось объявление о продаже кроссовера BMW X5, который 11 сентября получил в подарок за золотую медаль на Олимпийских играх российский спортсмен. Ключи от этого и еще 76 автомобилей российским олимпийцам в Кремле вручал заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. BMW X5 подарили 31 золотому медалисту, а BMW X3 в разных комплектациях достался 46 серебряным и бронзовым призерам.

Еще один BMW был выставлен на продажу накануне, 15 сентября. Автомобиль модели Х3 в комплектации xDrive30d M Sport Plus, который достался серебряному призеру Олимпиады в Токио и успевший наездить 80 километров, был продан за 5,1 миллиона рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еще один российский олимпийский чемпион выставил на продажу подаренный BMW», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.