Еще один теплый день ждет жителей Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2014 года

Пасмурная, но теплая для конца октября погода с температурой до семи градусов выше нуля и без осадков ждет сегодня жителей Московской области.

«Заканчивается октябрь, и погода, после недавних холодов, решила побаловать жителей и гостей столичного региона теплом. Сегодня, по уточненным данным Метеобюро Москвы, в теплом секторе североатлантического циклона, с центром немного южнее Шпицбергена, осадков не будет. Максимальная температура в Москве составит 7-9, по области 4-9 градусов тепла», - сообщают синоптики портала meteonovosti.ru.

В целом погода станет более благоприятной для жителей московского региона. Среднесуточная температура приблизится к характерным значениям для этих дней октября. Небольшой дискомфорт будет вносить лишь пасмурное с прояснениями небо, которое слабо пропускает солнечные лучи осеннего и еще теплого солнца.

Атмосферное давление снизится, но все еще остается высоким и составит 755 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха небольшая, около 30%.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще один теплый день ждет жителей Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.