Еще один человек стал жертвой убийцы замглавы Красногорска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2015 года

Жертвой подозреваемого в убийстве первого замглавы Красногорского района стал еще один человек. Как сообщает Агентство городских новостей  «Москва» со ссылкой на официального представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина, скрываясь от погони в Красногорске, подозреваемый застрелил местного жителя.

«Подозреваемый в совершении двойного убийства в Красногорске предприниматель А.Георгадзе застрелил еще одного человека - местного жителя», - сказал Маркин.

Как сообщалось ранее, по подозрению в убийстве первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя «Красногорских электросетей» Георгия Котляренко разыскивается бывший глава торговой палаты Красногорского района Амиран Георгадзе. По предварительным данным, в понедельник днем Георгадзе вошел в кабинет Караулова, расстрелял его и Котляренко, после чего скрылся.

Как сообщили корреспонденту газеты «Подмосковье сегодня» Екатерине Никитиной представители правоохранительных органов, охрана здания администрации не досматривала сумки посетителей на входе.

От полученных ранений пострадавшие скончались на месте. Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранительные органы предпринимают меры для задержания подозреваемого. Расследование взял на личный контроль губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще один человек стал жертвой убийцы замглавы Красногорска», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.