Еще одно сообщение о бомбе в Париже: эвакуированы пассажиры на станции «Сен-Мишель»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2010 года

После сообщения о заложенной бомбе вечером во вторник, 14 сентября, были эвакуированы пассажиры подземной электрички на парижской станции "Сен-Мишель". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Управление парижского транспорта.

Система подземных электричек соединена в Париже с линиями метро общими перронами и подземными переходами. В настоящее время движение поездов восстановлено, станция открыта.

Тревога на крупной подземной станции была объявлена час спустя после эвакуации туристов с Эйфелевой башни, также после звонка о заложенном взрывном устройстве.

В настоящее время там продолжают работать несколько групп саперов, которые обследуют все этажи башни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еще одно сообщение о бомбе в Париже: эвакуированы пассажиры на станции "Сен-Мишель"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.