Еще около 120 населенных пунктов области будут газифицированы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2015 года

Порядка 120 населенных пунктов Московской области были дополнительно включены в программу газификации региона. Об этом сообщает телеканал  «360° Подмосковье» со ссылкой на министра энергетики области Леонида Неганова. По его словам, газификация большего числа муниципалитетов стала возможной благодаря снижению минимальных показателей численности жителей.

«В рамках этой программы будет продолжена программа газификации сельских населенных пунктов. Но, если в действующей программе у нас отсечка была 200 человек, постоянно проживающих в населенном пункте, то сейчас мы будем рассматривать возможность снизить эту планку до 100 человек», - сказал Неганов.

Как отметил министр, за последние два года темпы газификации увеличились – объекты стали вводить в эксплуатацию в 3,5 раза быстрее. До конца 2015 года в Подмосковье планируется построить 65 таких объектов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще около 120 населенных пунктов области будут газифицированы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.