Еще семь детей-сирот получили квартиры в Одинцове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2015 года

Ключи от новых квартир были вручены еще семи детям-сиротам в подмосковном Одинцове. Жилье было выдано в малоэтажном жилом комплексе «Рублевский» в поселке Немчиновка. Дом расположен в экологически чистом месте недалеко от инновационного центра «Сколково».

Как сообщает пресс-служба администрации Одинцовского района, квартиры находятся на четвертом этаже новостройки. Их планировка нестандартна – спальная зона оборудована на втором этаже. Во всех квартирах сделан ремонт, есть мебель и бытовая техника.

«Свой дом – это начало большого пути. Уверен, что он станет тем местом, которое будет вас вдохновлять, где вы будете отдыхать и работать, собираться с друзьями, где вы начнете обустраивать очаг вашей будущей семьи», - обратился к новоселам после вручения ключей глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Средства на приобретение жилья были выделены из бюджета Московской области, ремонтные работы провели за счет администрации района. До конца 2015 года будет проведено благоустройство прилегающей к жилому комплексу территории – здесь построят детские площадки, огороженный теннисный корт, спортивный стадион и другие места отдыха.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще семь детей-сирот получили квартиры в Одинцове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.