Еще 1804 случая коронавируса выявили в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

Тысячу восемьсот четыре новых заболевших COVID-19 выявили за сутки в Московской области, сообщает телеграм-канал «Коронавирус.Мособлштаб».

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 469 203 случая заболевания коронавирусной инфекцией», - уточняется в материале.

Выздоровели 406 017 человек, из них 1502 выписались в течение суток. Скончался 8301 человек, в том числе пятеро - за сутки.

Отметим, во вторник в России побит печальный рекорд - за сутки от COVID-19 умерли 973 человека. Это максимальная зарегистрированная цифра с начала пандемии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще 1804 случая коронавируса выявили в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.