Еще 3 поста скорой помощи отремонтировали в Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2021 года

На территории Московской области отремонтировали еще 3 поста скорой медпомощи. Работы провели в учреждениях Дедовска, Ступина и Нахабина, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.

На объектах заменили коммуникации, установили новые окна и двери, выполнили отделку и сантехнические работы.

«Мы продолжаем проводить ремонт наших медицинских учреждений. На плечах сотрудников скорой помощи лежит огромная ответственность, именно поэтому мы постоянно работаем над созданием для них комфортных условий не только работы, но и отдыха», - рассказала зампред правительства области – министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

Ранее были отремонтированы Воскресенская, Реутовская и Чеховская подстанции, обновили также Реутовский, Краснозаводской, Белоозерский, Котельниковский, Сходненский и Дороховский посты скорой помощи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще 3 поста скорой помощи отремонтировали в Московской области», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.