Еще 9 незаконных торговых точек ликвидировали в Одинцовском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2016 года

В Одинцовском районе в ходе рейда 12 августа, который провели сотрудники администрации совместно с правоохранителями и работниками МУП «Автостоп», были выявлены 9 незаконных торговых объектов на территории сельского поселения Успенское. Об этом сообщает пресс-служба администрации Одинцовского муниципального района.

По словам и.о. заместителя руководителя районной администрации Павла Кондрацкого, за полгода в районе было снесено 85 незаконно установленных объектов торговли.

«Сегодня в Успенском мы проводим очередной этап комплексных работ по приведению в порядок нестационарных торговых объектов. Мы видим, что постепенно, шаг за шагом, торговля в Одинцовском районе становится более цивилизованной. Объекты торговли приходят в соответствие с правилами размещения и закона», - отметил Кондрацкий.

После получения соответствующего уведомления о незаконности установки киоска у его хозяина есть только два пути решения: самостоятельно ликвидировать точку либо ждать, когда объект снесут власти. Однако только двое успенских бизнесмена пошли по первому пути. А с остальными точками возникли трудности. За время эксплуатации владельцы пристраивали к ним дополнительные помещения из-за чего «палатки» пришлось ломать вручную.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Еще 9 незаконных торговых точек ликвидировали в Одинцовском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.