Ещё шесть жителей округа получили паспорта в торжественной обстановке сегодня, 15 мая, в головном офисе МФЦ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2019 года

Вручал паспорта заместитель главы администрации округа Денис Автоменко. Церемония прошла уже в шестой раз.

Денис Автоменко: «Поздравляю вас, ребята, а также ваших родителей! Сегодня для вас важный и ответственный день: вы получаете главный документ в своей жизни. Он предполагает как права, так и обязанности. И моя просьба: выучите слова нашего гимна. Пусть это станет вашей первой обязанностью».

Влад Бусыгин, ученик школы № 17: «Очень ответственно и очень волнительно. Приятно, что первый свой паспорт я получил в торжественной обстановке».

Эвелина Ушакова, ученица школы № 16: «Я ждала этого момента: этим летом я уже смогу устроиться на работу, чего мне очень хочется. Спасибо за то, что для нас устроили маленький праздник!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ещё шесть жителей округа получили паспорта в торжественной обстановке сегодня, 15 мая, в головном офисе МФЦ», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.