Е.Кожокин: План решения Косовского конфликта не может быть прецедентом для Карабаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2007 года

Проблемы Косово, Приднестровья, Нагорного Карабаха, Абхазии и Южной Осетии похожи только с формально-юридической точки зрения, а по своей сути они совершенно не одинаковы и подходы к разрешению каждого из этих конфликтов должны быть разными. Такое мнение высказал в четверг в Баку на брифинге директор российского института стратегических исследований Евгений Кожокин. План урегулирования Косовского конфликта не может быть прецедентом для урегулирования нагорно-карабахского конфликта, заявил политолог. Затягивание решения конфликта Кожокин видит в наличии «интересов вне региональных игроков, различных подходов к урегулированию конфликта», сообщает “Тренд”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Е.Кожокин: План решения Косовского конфликта не может быть прецедентом для Карабаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.