Жак Рогге: Воспоминания от лондонской Олимпиады навсегда останутся в нашей памяти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2012 года

Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге выразил уверенность в том, что Олимпийские игры в Лондоне оставят городу большое наследие.

“Я уверен, что предстоящие Игры отразят дух этого города-мегаполиса. Уверен, что они оставят городу великое наследие на долгие годы",- об этом он заявил, выступая на открытии Сессии МОК.

Рогге, для которого эта Олимпиада станет последней в роли главы МОК, поскольку в сентябре следующего года он покинет эту должность, отметил знаковую роль Лондона в истории олимпийского движения - город шел на выручку в сложные времена.

По мнению Рогге, нынешняя Олимпиада пройдет под знаком духа Fair Play.

"Я уверен, что воспоминания от лондонской Олимпиады навсегда останутся в нашей памяти", - слова Рогге передает ИТАР ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жак Рогге: Воспоминания от лондонской Олимпиады навсегда останутся в нашей памяти», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.