Жалоба ООО «ДК-Строй» на действия Технологического университета Московской области признана необоснованной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2017 года

03.03.2017 года Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ДК-Строй» на действия ГБОУ «Технологический университет» при проведении электронного аукциона.

Ранее в Управление поступила жалоба ООО «ДК-Строй» на действия ГБОУ «Технологический университет» при проведении электронного аукциона на выполнение услуг по комплексной уборке помещений в зданиях и прилегающих территориях в 2017 году. Согласно доводу Заявителя, Университет неправомерно отклонил заявку Общества от участия в аукционе.

Рассмотрев жалобу Московское областное УФАС России установило, что заявка ООО «ДК-Строй» была отклонена так как значения, указанные в ней, не соответствовали требованиям документации об Аукционе, в связи с чем жалоба Общества была признана необоснованной.

Вместе с тем, Управлением выявлено, что в документации об Аукционе установлены излишние требования к техническим характеристикам товаров.Предписание об устранении выявленного нарушения Заказчику не выдано, поскольку оно не повлияло на результаты определения поставщика (подрядчика) исполнителя.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жалоба ООО «ДК-Строй» на действия Технологического университета Московской области признана необоснованной», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.