Жалоба ООО «Криоком» на действия комиссии по осуществлению закупок признана обоснованной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2016 года

13.12.2016 года Московское областное УФАС России (далее Управление) рассмотрело жалобу ООО «Криоком» (далее Общество) на действия комиссии по осуществлению закупок ГБУ «Московский областной перинатальный центр» (далее Заказчик).

Согласно доводам Общества, Заказчик неправомерно отказал в допуске Заявителя к участию в электронном аукционе на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования системы медицинских газов.

В ходе рассмотрения жалобы установлено, что заявка Общества была отклонена Заказчиком, так как в ней указано значение, не соответствующее требованиям по товару «Трубопроводы медицинских газов».

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу о неправомерности действий Заказчика при отклонении заявки ООО «Криоком» в допуске к участию в электронном аукционе и признала жалобу Общества обоснованной.

Аукционной комиссии выдано обязательное для исполнения предписание о пересмотре первых частей заявок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жалоба ООО «Криоком» на действия комиссии по осуществлению закупок признана обоснованной», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.