Жалоба на администрацию городского поселения Хотьково признана необоснованной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2016 года

Говорится в сообщении Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы. «1 декабря областное антимонопольное ведомство рассмотрело жалобу ООО «Торговый дом «ОРЛАН» на действия комиссии по осуществлению закупок администрации городского поселения Хотьково. Согласно доводам общества, администрация неправомерно отказала в допуске заявки ООО «Торговый дом «ОРЛАН» к участию в электронном аукционе на выполнение работ по праздничному оформлению территории городского поселения Хотьково к Новому 2017 году и Рождеству Христову. В ходе рассмотрения жалобы управлением установлено, что заявка ООО «Торговый дом «ОРЛАН» была отклонена администрацией городского поселения, так как в ней не указано значение, соответствующее требованиям документации об аукционе», — сказано в сообщении.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, Московское областное Управление ФАС России пришло к выводу о правомерности действий комиссии администрации Хотьково при отклонении заявки ООО «Торговый дом «ОРЛАН» в допуске к участию в электронном аукционе и признало жалобу заявителя необоснованной.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жалоба на администрацию городского поселения Хотьково признана необоснованной», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.