Жаловаться Госжилинспекции на УК лучше в соцсетях — Коган

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2015 года

Оставлять жалобы на качество работы управляющих компаний Московской области лучше в интернете. Об этом рассказал глава Госжилинспекции региона Александр Коган в Московской областной Думе на часе правительства.

Коган призвал жителей Подмосковья активнее вступать в группы Госжилинспекции в социальных сетях – на оставленные там жалобы сотрудники ведомства будут реагировать более оперативно:

«Мы есть во всех социальных сетях. В социальных сетях в наших группах каждый может разместить фотографии плохой работы управляющих компаний. Возле каждого дома инспектора не поставишь, а если житель сделает фотографию, ведь это не сложно, то мы будем реагировать на это быстро. Мы планируем, что за 2015 год группа вырастет до 100 тысяч, мы хотим, чтобы люди там общались», - цитирует его портал  «В Подмосковье».

Коган также подчеркнул, что взаимодействие жителей региона с Госжилинспекцией должно происходить по налаженной схеме, чтобы люди направляли жалобы ведомству, а не сразу губернатору.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жаловаться Госжилинспекции на УК лучше в соцсетях - Коган», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.