Жамалетдинов: Чалов не лучше меня, но Слуцкий дал шанс ему

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2019 года

Форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов, выступающий на правах аренды за польский «Лех», заявил, что нападающий Фёдор Чалов получил шанс в основной команде «армейцев» не по спортивному принципу.

«Слуцкий не ценил меня, я ему не нравился. Он демонстрировал это постоянно. Мы с Чаловым показывали одинаковый уровень, Фёдор не лучше меня. Но Слуцкий дал шанс ему. Я не понимаю, почему. Потом я узнал, что у Чалова был тренер, который имел хорошие отношения со Слуцким. Скорее всего, это имело решающее значение.

А при Гончаренко я сразу оказался в первой команде. Однажды он мне предложил попробовать сыграть на другой позиции и я перешел на край защиты. В первой же товарищеской игре я с этой позиции забил, а мы выиграли. В дальнейшем я часто действовал в обороне», – цитирует Жамалетдинова издание  Przeglad Sportowy.

В текущем розыгрыше РПЛ Жамалетдинов отыграл 12 встреч, забил три мяча и сделал один голевой пас.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жамалетдинов: Чалов не лучше меня, но Слуцкий дал шанс ему», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.