Жан Рено и Стив Мартин рекламируют в Москве «Розовую пантеру — 2»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2009 года

Актеры Жан Рено и Стив Мартин прибыли в понедельник Москву для рекламы фильма с их участием. Исполнители главных ролей в новой комедии "Розовая пантера - 2" пробудут в столице один день, сообщила в интервью РИА "Новости" представитель компании Sony Pictures Releasing CIS Юлия Бойкова.

Она добавила, что Рено прилетел в одиночестве, хотя раньше планировалось, что его будет сопровождать супруга, зато Мартин посетил столицу в сопровождении жены Энн Стрингфильд и тещи.

Актеры остановились в отеле Ritz Carlton в номерах уровнем чуть ниже президентского. По словам собеседницы агентства, основные пожелания актеров сводились к просьбам предоставить им определенную еду.

"Стив Мартин попросил исключить из его меню мясо, а вот рыбу и молочные продукты он ест с удовольствием... А Жан Рено сейчас готовится к съемкам в новом фильме и поэтому сидит на жесткой диете: ест паровые овощи и отварное мясо, пьет только травяные чаи и воду", - продолжила она.

В свою очередь агентство ИТАР-ТАСС цитирует следующие слова актера, которому предстоит сыграть лидера преступной группировки: "Для этой роли мне нужно держать себя в форме: нельзя худеть и нельзя поправляться. Поэтому я сел на диету: из моего рациона полностью исключены рыба, паста, мучные изделия. Вместо этого я употребляю вареные овощи. Но, к счастью, это "удовольствие" длится всего три дня в неделю", - рассказал 61-летний актер.

После Москвы актеры отправятся в Париж, где продолжат участие в промо-туре.

Фильм "Розовая пантера - 2" режиссера Харальда Цварта, который выйдет в российский прокат 19 февраля, является продолжением истории французского инспектора-катастрофы Жаке Клюзо (Стив Мартин). Преступники снова украли бриллиант "Розовая пантера". Бравому инспектору предстоит преодолеть множества препятствий, чтобы вернуть реликвию законному владельцу.

В официальном релизе компании говорится, что Стив Мартин счастлив снова оказаться в роли незадачливого инспектора, так как эта роль "дает ему шанс сыграть в настоящей комедии, от которой смешно до колик". По словам актера, Клюзо - утрированный персонаж, "невинный и ребячливый", кроме того, инспектор "всегда уверен, что именно он контролирует ситуацию, что уже само по себе весело".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жан Рено и Стив Мартин рекламируют в Москве "Розовую пантеру - 2"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.