Жара с грозами ожидается в столице до конца недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2018 года

Жаркая погода с дождями ожидается в столице в течение недели. Об этом ТАСС сообщила главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова.

«В понедельник, 16 июля, столбик термометра в столичном регионе достигнет 29-31 градусов тепла, ожидаются дожди с грозами. Во вторник и среду, 17 и 18 июля, прогнозируются 25-27 градусов и кратковременные осадки», - сказала она.

По предварительным данным Гидрометцентра, в конце недели в Москве тоже будет жарко, воздух прогреется до 25-28 градусов, но небольшие дожди ожидаются и в эти дни. Между тем минувшее воскресенье, 15 июля, стало самым жарким в Москве с начала месяца. По словам Макаровой, столбик термометра в этот день поднялся до 28,4 градуса тепла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жара с грозами ожидается в столице до конца недели», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.