Жардим: «Монако» доказал, что может забивать голы и без Головина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2019 года

Главный тренер французского «Монако» Леонарду Жардим оценил победу своей команды над «Ренном» (3:2) в матче чемпионата Франции.

«Для нас очень важна эта виктория, потому что после поражения в предыдущем туре от «Монпелье» мы должны были доказать, что это была случайность, и мы можем двигаться дальше и играть совсем по-другому. Теперь мы снова обрели уверенность в себе и поднялись в таблице. Победа получилась полностью заслуженной, — цитирует Жардима пресс-служба клуба.

— Мы играли без Головина, Желсона Мартинша и Балло-Туре, однако наши футболисты показали, что могут забивать голы и добиваться положительного результата и без них. Это очень хорошая новость для нас. Уверен, что мы вернемся в верхнюю часть турнирной таблицы».

Головин пропускал встречу с «Ренном» из-за дисквалификации после удаления в матче предыдущего тура.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жардим: «Монако» доказал, что может забивать голы и без Головина»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.