Жасмин помирилась с мужем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2006 года

Известная певица Жасмин, которая месяц назад была госпитализирована после жестокого избиения, помирилась со своим мужем. Жасмин и бизнесмен Вячеслав Семендуев выяснили отношения на очной ставке в милиции. В результате Жасмин согласилась на закрытие ранее возбужденного уголовного дела в отношении ее мужа.

Решение о проведении ставки было принято следователями, ведущими дело об избиении Жасмин. В своем заявлении в милицию певица написала, что в течение трех дней ее избивал собственный муж.

Сам предприниматель категорически не соглашался с такими обвинениями, называя их "ложью и провокацией". На допросах он утверждал, что не бил Жасмин и что она якобы "сама ударилась о дверной косяк".

Чтобы выяснить правду, следователи решили организовать очную ставку. Жасмин и Вячеслав Семендуев впервые встретились лицом к лицу после начала громкого скандала. Первой в Одинцовский отдел милиции N2 приехала Жасмин с родственниками. Следом за ними прибыл помощник певицы. Спустя полчаса к отделению подъехала свита бизнесмена Семендуева. И лишь потом - сам Вячеслав Михайлович на черном Mercedes в сопровождении двух машин охраны.

Очная ставка длилась больше четырех часов. В течение этого времени родственник Жасмин лишь однажды вышел на улицу - купил пять бутылок минеральной воды.

Газете "Жизнь" (Архивная копия от 19 сентября 2006 на Wayback Machine) стали известны сенсационные подробности очной ставки супругов. Как выяснилось, на ней обсуждалась возможность примирения Жасмин и Вячеслава Семендуева.

Певица поначалу не скрывала, что не может простить мужу обиду. "Я была примерной женой, - заявила она дознавателю. - А он пришел просто в плохом настроении и избил меня".

Семендуев со своей стороны сообщил, что давно подозревал супругу в неверности. "Эти подозрения мучают меня уже 4 года, - рассказал он. - Мне говорили, что у жены есть любовник. Но я не знал его имени".

Однако в конце концов супруги решили пойти на мировую. Вячеслав Семендуев заявил, что готов выплачивать Жасмин и сыну содержание. Бизнесмен предъявил расписку, в которой сказано, что он обязуется отдавать певице ежемесячно в течение двух лет 5 миллионов рублей лично для нее и 6 000 долларов для маленького Миши.

За это Жасмин согласилась на прекращение уголовного преследования мужа. Впереди у знаменитой четы суд с разделом имущества и назначением алиментов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жасмин помирилась с мужем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.