Ждём в гости каждый день: «Пятёрочка» представила новый слоган

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

"Пятёрочка" продолжает меняться с каждым днём, и мы стремимся стать ещё лучше для наших гостей, завоевать их доверие, создавая все условия для комфортного шопинга: дружелюбную атмосферу в магазинах, выгодные предложения и отличный сервис. Новый слоган отражает наш фокус на выполнении всех сервисных обещаний. На наш взгляд, магазин для ежедневных покупок должен быть именно таким, где гости чувствуют внимание и заботу, где их всегда ждут, чтобы каждый поход за продуктами в "Пятёрочку" становился приятным и поднимал настроение", — рассказал директор по маркетингу "Пятёрочки" Михаил Ярцев.

Торговая сеть также запустила рекламную кампанию по изменению позиционирования бренда. Ключевые обещания — свежие и качественные продукты по выгодным ценам, лидерство в удобстве и забота о сообществе. "Пятёрочка" продолжает реконструировать и открывать обновлённые магазины.

На сегодняшний день более двух тысяч "Пятёрочек" по всей стране изменились в соответствии с последними трендами и потребительскими ожиданиями. Увеличивается ассортимент, а качество и свежесть продуктов остаются приоритетом. В торговых залах удобнее и проще найти то, что нужно. В магазинах гостей встречает дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь персонал.

Новости компаний

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Ждём в гости каждый день: «Пятёрочка» представила новый слоган