Желание Луана перейти в «Спартак» разбило сердце президенту «Гремио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2017 года

Президент футбольного клуба "Гремио" Ромилдо Болсан подтвердил, что нападающий бразильской команды Луан близок к переходу в московский "Спартак". Приблизительная стоимость трансфера оценивается в 25 млн евро.

"В переговорах "Гремио" и "Спартака" пока идет все нормально. Остались детали, просто корректировки. По сути, сделка улажена, но детали могут помешать ее осуществлению", - цитирует босса "Гремио" ESPN.com.br.

"Мое сердце разбито, но я знаю, что делаю, в нынешней ситуации такие шаги необходимы", - заключил Ромилдо Болсан.

Предположительно, до завершения сделки остается сделать лишь два шага: достичь договоренности между игроком и "Спартаком", а также получить банковские гарантии.

Если трансфер состоится, то москвичи будут перечислять деньги частями, но точная формула неизвестна. "Гремио" владеет 70% прав на игрока, а еще 30% принадлежат инвесторам и агентам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Желание Луана перейти в "Спартак" разбило сердце президенту "Гремио"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.