Жемалетдинов: «Локомотиву» будет проще одолеть «Зенит», если Азмун не сыграет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2019 года

Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов накануне матча 11-го тура чемпионата России против «Зенит» похвалил форварда соперника Сердара Азмуна.

«Нам будет на руку, если Сердар не сыграет. Он и в «Рубине» был одним из ключевых футболистов, и в «Зените» на первых ролях. С «Зенитом» без Азмуна справиться проще.

Думаю, игра опять пройдет на встречных курсах. «Зенит» любит атаковать, но и мы тоже. Наша команда набрала хороший ход, постараемся навязать сопернику свой футбол.

Результат обычно складывается из множества факторов: и физические кондиции, и морально-волевые качества, и тактика», — сказал форвард [sovsport.ru «Советскому спорту»], добавив, что московский клуб не боится соперника.

Матч «Локомотив» — «Зенит» состоится 28 сентября в Москве. Начало – 19:00.

После десяти туров «Зенит», имея 23 очка, единолично лидировал в турнирной таблице РПЛ. У «Локомотива» было 20 очков. Он шел пятым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жемалетдинов: «Локомотиву» будет проще одолеть «Зенит», если Азмун не сыграет»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.