Жемчужина вашей коллекции. Эксклюзивный Range Rover Sport в Major

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2013 года

Компания Land Rover предлагает ценителям изысканного спортивного стиля ограниченную серию Range Rover Sport Limited Edition, представленную версиями Black и Red. Обе версии великолепно оснащены и отличаются эксклюзивной внешней и внутренней отделкой.

Range Rover Sport Black предлагается с турбодизельным двигателем TDV6. В комплектацию входят эффектные 20-дюймовые колесные диски.

{pic_1 c}

Роскошный стиль салона подчеркивают фрагменты отделки из черного лакового дерева Grand Black Laquer и великолепные сиденья из кожи Oxford пяти цветов на выбор. Внешность автомобиля выглядит особенно эффектной благодаря отделке решетки радиатора Gloss Black с окантовкой Noble и боковым вентиляционным решеткам с отделкой Gloss Black. Особый статус модели подчеркивает эксклюзивная эмблема SPORT с отделкой Narvick Black, устанавливаемая на двери багажного отделения.

Версия Red комплектуется пятилитровым бензиновым двигателем V8 либо V8 Supercharged с нагнетателем на выбор.

Для его роскошного салона предлагаются двухцветные сиденья из кожи Oxford четырех различных цветов на выбор с контрастной строчкой Lunar в отделке сидений и крышки перчаточного ящика. Кроме того, для этой версии предусмотрены четыре варианта цвета кузова. Выразительный облик автомобиля подчеркивает отделка боковых вентиляционных решеток и решетки радиатора Gloss Black и окантовка решетки радиатора Noble. На двери багажного отделения устанавливается эксклюзивная эмблема SPORT с отделкой Salsa Red.

Подробности на сайте или по телефонам:

18-й км МКАД, +7(495) 730-80-05

47-й км МКАД, +7(495) 737-89-99

Новорижское ш., 9 км от МКАД, 780-55-44

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жемчужина вашей коллекции. Эксклюзивный Range Rover Sport в Major», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.