Жена Большунова показала фото топлес в ванной с видом на океан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Лыжница Анна Большунова, являющаяся женой чемпиона мира по лыжным гонкам Александра Большунова, выложила фотографию топлес с видом на океан на отдыхе на Мальдивах.

«Мальдивы», — подписала фото Большунова, добавив эмодзи в виде сердца.

A post shared by ????????‍♀️Аня — #proжизнь и мечты (@ann_bananna)

A post shared by ????????‍♀️Аня — #proжизнь и мечты (@ann_bananna)

Напомним, пара поженилась 23 апреля в Москве. Большунова (в девичестве - Жеребятьева) объявила о завершении карьеры в марте 2021 года. На минувшем чемпионате России в Тюмени Большунов победил во всех гонках, в которых участвовал. Он выиграл индивидуальный и командный спринты, скиатлон и эстафету.

Также в прошлом сезоне Большунов во второй раз в карьере стал обладателем Кубка мира, выиграл многодневный марафон «Тур де Ски» и завоевал золотую медаль чемпионата мира (в скиатлоне). На мировом первенстве в Германии россиянин взял «бронзу» с Глебом Ретивых в командном спринте и завоевал по «серебру» в эстафете и масс-старте. Кроме того, россиянин второй раз подряд выиграл «Большой хрустальный глобус» за победу в общем зачёте Кубка мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Большунова показала фото топлес в ванной с видом на океан», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.