Жена Гарая опубликовала обнаженное фото, призвав к единению и солидарности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2020 года

Супруга бывшего защитника «Зенита», а ныне игрока «Валенсии» Эсекьеля Гарая Тамара Горро опубликовала обнажённое фото, обратившись к поклонникам во время пандемии коронавируса.

«Непоправимая боль для потерянных членов семьи, высокая безработица, которая в свою очередь оставляет сильно поврежденную экономику. Раны, которые трудно залечить, но которые будут заживать мало-помалу, потому что самое прекрасное в людях — это единение и солидарность. И, как на фото написано, вместе мы получаем это», — написала Горро.

Aunque exista un pequeño porcentaje que siendo conscientes entorpecen el camino hacia lo bueno, somos muchos más los que estamos remando a favor y eso tendrá su recompensa, cierta normalidad. Ya que por desgracia, costará recuperarla por completo. Dolor irreparable por los familiares perdidos, mucho desempleo que a su vez deja una economía muy dañada... Heridas difíciles de curar, pero que poco a poco irán sanando, porque lo más bonito de las personas, es la unión y solidaridad. Y como dice la foto, JUNTOS LO ESTAMOS CONSIGUIENDO. #mamamolona #juntos #aportodas #????

A post shared by Tamara Gorro (@tamara_gorro) on May 19, 2020 at 6:49am PDT

Модель отметила, что осознание реальности мешает добру, но всё же многие выступают за благосклонность, которую в мире будет сложно восстановить.

На 21 мая в мире 5 000 038 человек заразились коронавирусом, 328 172 — скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Гарая опубликовала обнаженное фото, призвав к единению и солидарности», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.