Жена Елисеева не нашла цензурных слов после ситуации с Логиновым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2020 года

Жена биатлониста из РФ Матвея Елисеева Анна прокомментировала ситуацию с коллегой мужа по сборной Александром Логиновым. Об этом она написала в Instagram.

«Травля. Да, друзья. Живем в мире людей, в котором сволочей навалом. Тему травли (буллинга) я раскрою чуть позднее. Сейчас хотела бы коснуться случая с Логиновым Сашей», — написала она.

При этом Анна не нашла цензурных слов в своем лексиконе после ситуации с Логиновым, поскольку они полноценно не описывают масштаб ЧП. При этом этот случай не оказался единственным. Похожая ситуация, по словам Елисеевой, была на Олимпиаде-2018.

«Время такое. И мы не властны что-либо изменить», — говорится в сообщении.

View this post on Instagram ТРАВЛЯ.😓 Да, друзья.. Живём в Мире людей, в котором сволочей навалом.💯 Тему травли (булинга) я раскрою чуть позднее. Сейчас хотела бы коснуться случая с Логиновым Сашей. ▪️ То, что происходит, не находит цензурных слов в моём лексиконе,🤦🏼‍♀️ ибо они не описывают в полной мере масштаб происходящего..🤷🏼‍♀️ ▪️ Думаю, полную картину мы никогда не сможем увидеть и понять до конца, так как вынуждены довольствоваться только тем, что нам показывают и говорят. Опять же не без пристрастия.🙇🏼‍♀️ ▪️ И это далеко не единственный случай. Думаете, на Олимпиаде в южно-корейском Пхенчхане было по-другому❓Сколько нервов помотали перед самим состязанием, отдельный допинг-тест на ВСЁ, чтобы получить допуск на участие. Минимальный состав делегации и полнейшее отсутствие поддержки спортсменов после Олимпиады (в моральном плане)❗❗❗ ▪️ Время такое. И мы не властны что-либо изменить.🤷🏼‍♀️ Но тем не менее спортсмен выходит на арену не для того, чтобы быть мишенью для битья. А для того, ➡️для чего он ежедневно насилует свой организм и терпит все то, чего требует спорт (мотивы у всех разные, конкретизировать не буду). ▪️ И давление в психологическом аспекте никто не отменял. Что делать❓❗ Давайте думать вместе.👇 ▪️ #коучинг #спортивныйкоуч #профессиональныйспорт #спортивныйпсихолог #спортивныйпсихологмосква #спортивныйпсихологкрасноярск #спортивныйпсихологодинцово #живуспортом #спортбезграниц #психологиячемпиона #психологияспорта #рубрикапроблемывспорте

A post shared by SPORT MENTAL COACH (@eliseevacoach) on

Feb 22, 2020 at 11:46pm PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Елисеева не нашла цензурных слов после ситуации с Логиновым», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.