Жена Зинченко: если мастурбация помогает Дзюбе настраиваться на игру, то пожалуйста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Влада Седан, жена защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко, прокомментировала интимное видео нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

«Это его личная жизнь. Человек что хочет, то и делает. Это его право, его выбор, как проводить свободное время перед игрой.

Если Дзюбе настраиваться на игру помогает мастурбация, то пожалуйста. Я осуждаю то, что такие вещи стают предметом общего обозрения. Считаю, что это неправильно», – заявила Седан в эфире YouTube-канала Виктора Вацко.

8 ноября был опубликован ролик интимного характера с участием нападающего «Зенита», после которого Дзюба был отзаявлен из сборной России, а также был лишен капитанской повязки в петербургском клубе.

Впоследствии главный тренер сборной России Станислав Черчесов пообещал вернуть Дзюбу в национальную команду.Порноактриса Беркова пригласила Дзюбу на открытие своей «школы секса»Червиченко: непонятно, кто у нас больше мастурбирует – Дзюба или ЧерчесовБышовец: Дзюба войдет в историю футбола как Великий Мастурбатор

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Зинченко: если мастурбация помогает Дзюбе настраиваться на игру, то пожалуйста», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.