Жена Малкина возвращается к полноценной работе на «Матч ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Анна Кастерова, жена нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина, возвращается к работе на российском телевидении. Журналистка будет работать на телеканале «Матч ТВ».

«В этом году после окончания сезона в НХЛ Анна вернулась с семьей в Москву. В ноябре она провела несколько праздничных эфиров по случаю 5-летия «Матч ТВ», а также дала вместе с мужем большое интервью Дмитрию Губерниеву.

С 24 ноября Анна Кастерова приступает к полноценной работе на федеральном спортивном канале», – говорится в пресс-релизе телеканала.

Кастерова получила известность во время работы на телеканале «Россия 2». С 2010 года она была ведущей программ «Вести.ru» и «Вести.ru. Пятница».

Малкин играет за «Питтсбург» с 2006 года, выиграв с клубом три Кубка Стэнли. В его активе призы лучшему новичку сезона НХЛ, лучшему игроку плей-офф, самому ценному хоккеисту чемпионата, самому выдающемуся хоккеисту по мнению профсоюза НХЛ и две награды лучшему бомбардиру «регулярки».

Отметим, что Малкин признан самым ценным игроком «Питтсбурга» прошлого регулярного сезона. В минувшей «регулярке» россиянин сыграл в 55 матчах, забил 25 голов и сделал 49 результативных передач. В плей-ин Малкин набрал одно очко (0+1), а его команда уступила «Монреаль Канадиенс» (1:3 в серии).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Малкина возвращается к полноценной работе на «Матч ТВ»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.