Жена Малкина рассказала об отношении к российскому телевидению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2020 года

Супруга российского форварда «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина Анна Кастерова рассказала о том, как она относится к подаче информации на российском государственном телевидении.

«Мы уже выработали определенные режим: в час дня по местному времени садимся обедать и смотрим новости по «России» — Киселева, Брилева», — рассказала бывшая ведущая «Матч ТВ» в интервью «Чемпионату».

Также Кастерова отметила, что не видит ничего плохого, если российские телеканалы подают информацию под позитивным углом, и при этом она не считает, что зрителей как-то обманывают.

«Есть же нюансы, например, отправили 250 тысяч проб на проверку вируса, а успели проверить лишь пять из них. Информацию же дают о тех пробах, которые проверили. Так что не думаю, что у нас будут врать или что-то умалчивать», — считает Кастерова.

Также она рассказал о том, как в США на телевидении относятся к президенту страны Дональду Трампу. По словам женщины, его постоянно критикуют, и только телеканал Fox дает какой-то позитив по поводу деятельности главы государства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Малкина рассказала об отношении к российскому телевидению», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.