Жена Мамаева: Большинство футболистов – оборзевшие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2018 года

Супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана заявила, что молодых футболистов развращают большие гонорары.

«Футболисты не стали плохими, они немножко расслабились. В таком молодом возрасте они зарабатывают гигантские деньги, которые сносят голову», – сказала Мамаева в выпуске шоу «Дневник хача» на YouTube.

Супруга футболиста «Краснодара» отметила, что понимает, каким трудом зарабатываются такие деньги, однако, по ее словам, «молодой пацан не знает, что [с ними] делать».

«У тебя есть деньги, безнаказанность за свои действия, и ты делаешь, что хочешь. И когда пару раз прокатывает, то они начинают делать, что хотят. Футболисты оборзевшие? Да, так и есть. Не все, но в целом – да», – заключила Мамаева.

Она также назвала идеальный клуб для ее супруга. «Идеальный клуб, в котором я хотела бы, чтобы играл муж? Да там же, где и играл. В ЦСКА», – заметила она.

«Что касается Краснодара, то я не говорила, что это помойка. Это колхоз. Кто живет в Краснодаре, те сами называют его колхозом. Нормальные люди так и говорят. Обиделись те, кому не за что было зацепиться. Вообще, я же говорила даже не про Краснодар, а про свое ощущение в Краснодаре», – добавила Мамаева.

Ранее Мамаева заявляла, что ее муж имел интимную связь с телеведущей Викторией Боней. 

Напомним, суд продлил срок ареста Павла Мамаева и игрока «Зенита» Александра Кокорина до 8 февраля 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Мамаева: «Большинство футболистов – оборзевшие»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.