Жена Мамаева назвала шуткой слова о переезде в другую страну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2020 года

Алана Мамаева, жена футболиста Павла Мамаева, выступающего за «Ростов», прокомментировала ранее появившуюся информацию, что их семья готовит масштабный переезд в другую страну, о чем на прошлой неделе рассказал сам 31-летний полузащитник.

«Это была шутка», — написала супруга футболиста, отвечая в «сториз» своего Instagram на вопросы подписчиков.

Мамаев осенью прошлого года вышел по УДО из колонии общего режима в Белгородской области по делу о драках в центре Москвы. После этого бывший игрок сборной России расторг по обоюдному согласию контракт с «Краснодаром» и подписал соглашение с «Ростовом», за который успел провести до остановки сезона 1 матч в РПЛ, отметившись в нем 1 голом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Мамаева назвала шуткой слова о переезде в другую страну», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.