Жена Мамаева продает машину за 6 миллионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2019 года

Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана вывесила в Instagram-сториз объявление о продаже внедорожника Mercedes AMG G63 мужа. В личных сообщениях одному из пользователей социальной сети девушка рассказала о технических показателях автомобиля, а также назвала цену — 6 миллионов рублей.

Мамаев в настоящее время отбывает наказание в колонии. В начале октября 2018 года он в компании Александра и Кирилла Кокорин, а также Александра Протасовицкого устроили две потасовки в Москве, в результате чего пострадали три человека. 8 мая Пресненский районный суд Москвы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима, а Мамаева и Протасовицкого — к 1 году и 5 месяцам.

В ноябре прошлого года у Аланы возникли разногласия с «Краснодаром»: сотрудники клуба не позволяли девушке забрать с клубной базы автомобиль, принадлежащий ее супругу. Ситуация разрешилась лишь благодаря наряду полиции, вызванного адвокатом девушки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Мамаева продает машину за 6 миллионов», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.