Жена Митта Ромни беспокоится за его психику в случае победы на выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2012 года

Жена кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни, Энн беспокоится за его психику в случае победы на выборах.

“Я думаю, что при таком развитии событий больше всего я буду беспокоиться по поводу того, будет ли у него комфортная для психики обстановка”, - сказала она в интервью KTVN,- Я полностью уверена в его профессиональных способностях, в его умении принимать решения, руководить, в его понимании экономики. Поэтому для меня наибольшим поводом для беспокойства станет воздействие президентства на его эмоциональное состояние”.

Возможно беспокойство Энн Ромни не излишне. Так на днях американские СМИ обсуждали промах, который допустил Митт Ромни. Республиканец на телешоу в прямом эфире пожаловался, что в самолетах не открываются иллюминаторы и нельзя проветрить салон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Митта Ромни беспокоится за его психику в случае победы на выборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.