Жена Олли Йокинена пожаловалась на слишком скромный стенд в честь её мужа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Катерина Йокинен, жена прославленного нападающего «Флориды Пантерс» Олли Йокинена, раскритиковала руководство за слишком скромный уголок в музее в честь её мужа.

«Флорида», позволь вопрос: вот это вот – лучшее, что вы могли сделать? Без обид, но это отвратительно. Олли даже никогда не играл в этом свитере. Вот уголок Джона Ванбисбрука (играл за «Флориду» с 1993 по 1998 годы – прим. Metaratings), для сравнения», – написала жена в своём твиттере.

Йокинен выступал за «Пантерс» с 2000 по 2008 годы, пока не был обменян в «Финикс Койотис».

Legit question @FlaPanthers , is this the best you could do ? pic.twitter.com/YGjlk3ENRl— Katerina Jokinen (@KaterinaJokinen) January 7, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Олли Йокинена пожаловалась на слишком скромный стенд в честь её мужа», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.