Жена Сергея Семака рассказала, как мужа обманули мошенники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

Анна Семак, супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака, рассказала о недавнем случае мошенничества, с которым столкнулась их семья. По словам Анны, мошенника удалось обманным путем получить крупную сумму денег.

«Не так давно мой муж получил сообщение по Ватсапу от бывшего партнера по команде. Фотография приятеля на аватарке усыпила бдительность, номер телефона раздобыть несложно. Текст был такой: «Папа умирает от рака, все деньги уже потратил, зная твое доброе сердце — одна надежда на тебя». Сергей перевел крупную сумму, абонент его заблокировал», — написала супруга тренера в «Инстаграме».

Семак возглавляет «Зенит» уже третий сезон. Он дважды приводил клуб к золотым медалям. Кроме того, «Зенит» под руководством тренера выиграл Кубок России и Суперкубок России.

В нынешнем сезоне «Зенит» после шести туров находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. От лидирующего «Спартака» питерцы отстают на одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Сергея Семака рассказала, как мужа обманули мошенники», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.