Жена Тарасенко: «Муж минут 10 смотрел хоккей по «Матч ТВ», пока не увидел себя на поле»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

Супруга форварда «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко Яна рассказала, как ее муж смотрел финальный матч молодежного чемпионата мира 2020 года между Россией и Канадой (3:4).

«Друзья, мой муж смотрел минут 10 хоккей по «Матч ТВ» без звука, играя с детьми, пока не увидел себя на поле. Так что вы не одиноки», — написала Яна в сториз Instagram.

Матчи сборной России на групповом этапе и четвертьфинал показывал телеканал «Матч ТВ», однако полуфинальную и финальную встречу транслировал Первый канал.

Во время финала МЧМ-2020 «Матч» показывал повтор старой встречи между Россией и Канадой с победного финала МЧМ-2011 (5:3). Многие болельщики, включая футболиста Дмитрия Тарасова и депутата Михаила Дегтярева, после окончания встречи начали поздравлять российскую команду.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена Тарасенко: «Муж минут 10 смотрел хоккей по «Матч ТВ», пока не увидел себя на поле»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.