Жена актера Александра Пороховщикова покончила собой, возможно, из-за состояния здоровья мужа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2012 года

Супруга актера Александра Пороховщикова Ирина найдена мертвой в своей квартире в Староконюшенном переулке в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, женщина найдена повешенной. «При ней найдена предсмертная записка», - сказал он. В записке она написала: «Жить без Саши не хочу и не буду... Люблю Сашу и хочу быть с ним. Ирина Пороховщикова». А за несколько часов до гибели Ирина позвонила своей близкой подруге Ольге и попросила в случае своей гибели позаботиться об овчарке Пороховщиковых.

Как сообщает Интерфакс в Москве проводится доследственная проверка по факту самоубийства жены Александра Пороховщикова. «По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья ее мужа», - отмечается в сообщении следственного комитате.

Известный актер 73-летний Александр Пороховщиков был госпитализирован 6 марта. Врачи полагают, что у него неврологическое заболевание.

Народному артисту России Александру Пороховщикову 73 года. Он снимался в таких фильмах, как «Гори, гори, моя звезда», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Завещание профессора Доуэля», «Следствие ведут знатоки. Мафия», «Ворошиловский стрелок» и многих других.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена актера Александра Пороховщикова покончила собой, возможно, из-за состояния здоровья мужа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.