Жена биатлониста Елисеева жёстко ответила критикам после эстафеты в Оберхофе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Анна Елисеева, жена биатлониста сборной России Матвея Елисеева, в грубой форме ответила недовольным болельщикам после эстафетной гонки.

«У меня блог о психологии, но я жена и близкий человек Матвея. Если вы пишете мне какие-то ценные указания, советы — друзья, идите в жопу! Просто, четко и лаконично. Наилучшее упражнение для выстраивания границ. Берите и пользуйтесь» – заявила жена Елисеева в своём инстаграме.

Елисеев, бежавший на втором этапе, допустил четыре промаха на огневых рубежах и провалил последний круг гонки. В результате стартовавший на третьем этапе Александр Логинов проигрывал лидеру более двух минут и ушёл в гонку на 15-м месте.

Усилиями Логинова и Эдуарда Латыпова сборная России сумела переместиться на четвёртую строчку. В нынешнем сезоне мужская команда завершила все три эстафетные гонки на четвёртом месте.

Последний раз Россия попадала на пьедестал почёта в мужской эстафете 16 марта 2019 года. Тогда на чемпионате мира в шведском Эстерсунде четвёрка Матвей Елисеев – Никита Поршнев – Дмитрий Малышко – Александр Логинов заняла третье место.Губерниев отреагировал на четвёртое место сборной России в эстафете в ОберхофеКаминский объяснил, почему Россия не попала в призёры эстафеты в Оберхофе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена биатлониста Елисеева жёстко ответила критикам после эстафеты в Оберхофе», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.