Жена бывшего футболиста «Зенита» показала стриптиз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Тамара Горро, супруга бывшего защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая, продемонстрировала в сториз инстаграма стриптиз, закончившийся необычной шуточной развязкой.

Аргентинец Эсекьель Гарай выступал за «Зенит» с 2014 по 2016 г.г. Всего он провел за российскую команду 75 матчей и сумел забить 3 гола. Вместе с «Зенитом» защитник выигрывал чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России (дважды).

Гарай провел 32 матча за сборную Аргентины. Он является олимпийским чемпионом 2008 года. В Европе Гарай провел два сезона за мадридский «Реал».

Супруга Гарая показала стриптиз бывшему защитнику «Зенита» pic.twitter.com/NvUomz52DK

— Алексей Лазуткин (@lazutkin_88) May 13, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена бывшего футболиста «Зенита» показала стриптиз», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.