Жена губернатора Красноярского края выпустила передачу о пользе гриппа и температуры (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2016 года

Жена губернатора Красноярского края Наталья Толоконская начала вести собственную программу на местном телевидении. В первом же выпуске она рассказала о пользе гриппа, который, по версии супруги губернатора, может служить способом профилактики диабета и аутизма.

Как пишет НГС, первый выпуск передачи под названием «Школа Натальи Толоконской», финансируемой из бюджета телеканала «Енисей», вышел в эфир 9 февраля. Логотип передачи соответствует эмблеме одноименной организации, проводящей платные курсы на такие темы, как «Открытие веры и силы врача в исцелении Человека» и «Путь твоего успеха: здоровье, творчество, радость». Подзаголовок в названии телепрограммы также гласит «Логистика здоровья Человека, Семьи, Бизнеса» (орфография оригинала сохранена).

В ходе передачи Толоконская отвечает на вопросы. Так, в ответ на вопрос о профилактике гриппа ведущая рассказала, как болеть, чтобы принести большую пользу для здоровья. Она сравнила приход эпидемии гриппа с весенними грозами и призвала принимать ее как и другие природные явления.

«В гриппе отражается способность организма знать, почему надо заболеть», - сообщила Толоконская. Далее она перечислила симптомы заболевания, такие как насморк, кашель и потливость, и сообщила, что все это избавляет организм от токсинов, закладывая гораздо большую пользу.

«Это (грипп) закладывает гораздо большую пользу. Человек, который умеет правильно поболеть гриппом, закладывает истинную первичную профилактику всех опасных болезней - диабет тяжелый, бронхиальная астма, аутизм и так далее», - заявила Толоконская и призвала максимально поддержать организм в его реакциях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена губернатора Красноярского края выпустила передачу о пользе гриппа и температуры (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.