Жена запретила Лионелю Месси любоваться лучшей попой Бразилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2016 года

Нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси заблокировал в соцсетях аккаунт победительницы прошлогоднего конкурса самых красивых ягодиц Бразилии Сьюзи Кортес, которая присылала ему свои фото откровенного содержания.

По данным The Sun, сделать это футболиста заставила его жена Антонелла Рокуццо, с которой Лео знаком с детства. Пара поженилась в 2011 году и воспитывает двоих детей.

"Если бы я могла, я бы посоветовала жене Месси не беспокоиться. Я просто фанатка. Удивлена, что она так не уверена в себе. Я предполагаю, что это только потому, что она ревнует. Это очень глупо, потому что я просто футбольная болельщица и большая поклонница "Барселоны", - заявила обладательница внушительных ягодиц.

По словам девушки, она выслала Месси несколько снимков, на которых одета в футболку "Барселоны" и стринги. После этого Лионель и его жена Антонелла одновременно заблокировали возможность переписки с победительницей национального конкурса Miss BumBum 2015.

Boa noite galera ! Todos sabem o quanto sou fã do barça e não nego , ontem perdemos um grande ídolo culé, ainda bem que temos outro grande ídolo dos dias atuais, viva Messi e viva Cruyff. #barça #cule #messi #cruyff #viscabarça 🔴🔵 #musacule

Фото опубликовано Suzy Cortez Oficial (@suzycortezoficial) Мар 25 2016 в 3:02 PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жена запретила Лионелю Месси любоваться лучшей попой Бразилии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.