Жена сотрудника ЦСКА: «Гончаренко ставит играть по личному отношению»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

Людмила Дюкова, жена руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова, обрушилась с критикой на главного тренера армейцев Виктора Гончаренко. Накануне, 3 октября его команда проиграла «Эспаньолу» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы (0:2). Туром ранее красно-синие со счетом 1:5 уступили в гостях «Лудогорцу».

Дюкова заявила, что специалист формирует состав не по спортивному принципу. Для него на первом месте личные отношения.

«Меня он никогда не радовал. *** [просрал] прошлый сезон полностью. А сейчас выезжает на ошибках соперников. Пацаны все хоть и неизвестные, но все в порядке. И он принимает решения, когда пацаны, которые в порядке, тупо проседают по лавкам, потому что играть он ставит по личному отношению, а не по боевой готовности», – приводит заявление Дюковой Sport24.ru со ссылкой на ее закрытый профиль в соцсети.

Также Дюкова сообщила, что Гончаренко пользуется доверием руководства, поскольку в прошлом сезоне его команде удалось одолеть мадридский «Реал».

«Знаю гораздо больше, чем вы, сидя на трибунах и крича, что мы не «Спартак». Только потому что у нас такой *** [плохой] тренер, мы проиграли всю вторую половину сезона и остались без ЛЧ и денег, а ЦСКА в них нуждался как никто другой, потому что мы нищие. Просто потому что он боится брать на себя какую-либо ответственность.

Просто он обыграл «Реал», и в свете этой заслуги выглядит топчиком, и все так были на кураже после этого, что видимо и не заметили, как мы оказались в жопе», – написала Дюкова.

При этом супруга руководителя селекционного отдела намекнула, что Гончаренко сыграл решающую роль в некоторых трансферах.

«Никто не знает, как покупаются футболисты и на что, и кого из вышеперечисленных захотел сам «славный тренер». И от кого этот «славный тренер» отказался», – заключила Дюкова.

На данный момент ЦСКА занимает 1-е место в таблице РПЛ, набрав 25 очков за 11 туров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жена сотрудника ЦСКА: «Гончаренко ставит играть по личному отношению»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.